Главная » 2020 » Сентябрь » 03

В рамках праздничных мероприятий в честь 75 годовщины окончания Второй мировой войны 3 сентября 2020 года учащиеся МБОУ ООШ № 14 приняли активное участие в «Детском фестивале моделей военной техники». Ребята своими руками сделали модель самолета, танка, корабля. Поделки мастерили из бумаги, ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: agsulimov | Дата: 03-Сен-2020

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.07.2020 № 1979 «О проведении краевого Дня безопасности и Урока здоровья» и в целях усиления контроля за обеспечением противопожарной, антитеррористической, дорожной безопасности, сохранения жизни и здоровья обучающихся нашей школы 2 сентября 2020 года в школе в МБОУ ООШ № 14 были проведены мероприятия по правилам дорожного движения, правилам поведения на водных объектах, объектах железнодорожного транспорта, электробезопасности, террористической безопасности, безопасного использования сети «Интернет», правилам поведения в школе, основам безопасности жизнедеятельности. ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: agsulimov | Дата: 03-Сен-2020

3 сентября 2020 года в МБОУ ООШ № 14 классными руководителями 1-9 классов были проведены «Уроки мужества», посвященные лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».

3 сентября 2020 г. были проведены «Уроки мужества», посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом». Цели данного мероприятия:

Просмотров: 23 | Добавил: agsulimov | Дата: 03-Сен-2020

3 сентября 2020 г. были проведены «Уроки мужества», посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом». Цели данного мероприятия:

Просмотров: 19 | Добавил: agsulimov | Дата: 03-Сен-2020

2 сентября 2020 года с 5 по 9 класс были проведены Уроки здоровья «Будь здоров!» Важным условием обучения и воспитания культуры здоровья является побуждение ребенка к достижению цели: – формирования собственного здоровья, достижения успеха в данной деятельности, что осуществляется через активные формы и методы деятельности. Уроки  проводилась под девизом «Быть здоровым - модно!», решались следующие задачи:

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: agsulimov | Дата: 03-Сен-2020

1 сентября в МБОУ ООШ № 14  классными руководителями 1-9 классов были проведены интерактивные классные часы «Экология – это всё, что нас окружает». Проведение классного часа реализовывалось совместно с российской образовательной онлайн-платформой Учи.ру. При  проведении классного часа классные руководители использовали методические рекомендации, разработанные экспертами платформ, готовые сценарии, интерактивные задания и викторины для школьников трех возрастных групп (1-4, 5-7 и 9 классы). Класс вместе с учителем выполняли тематические задания с использованием интерактивной доски, проектора.

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: agsulimov | Дата: 03-Сен-2020

Уважаемые родители!

В нашем регионе воплощаются в жизнь поручения президента Российской Федерации.

Одно из них - обеспечение бесплатным горячим питанием школьников начальных классов. ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: agsulimov | Дата: 03-Сен-2020