Главная » Архив материалов

08.09.2020 года инспектор ОПДН ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району капитан полиции А.Н. Тыртычный провел профилактические беседы в ООШ № 14 х. им. Тамаровского с учащимися 1 – 9 классов на темы: «О надлежащем поведении в быту и общественных местах», «О вреде алкоголя, наркотиков, психотропных веществ, курительных смесей, спайсов, снюсов», «О недопущении совершения краж, тяжких преступлений», «Соблюдение закона № 1539 ЗКК», «Правила ПДД и их роль в жизни несовершеннолетних».

Просмотров: 2 | Добавил: agsulimov | Дата: Вчера

В рамках праздничных мероприятий в честь 75 годовщины окончания Второй мировой войны 3 сентября 2020 года учащиеся МБОУ ООШ № 14 приняли активное участие в «Детском фестивале моделей военной техники». Ребята своими руками сделали модель самолета, танка, корабля. Поделки мастерили из бумаги, ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: agsulimov | Дата: 03-Сен-2020

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.07.2020 № 1979 «О проведении краевого Дня безопасности и Урока здоровья» и в целях усиления контроля за обеспечением противопожарной, антитеррористической, дорожной безопасности, сохранения жизни и здоровья обучающихся нашей школы 2 сентября 2020 года в школе в МБОУ ООШ № 14 были проведены мероприятия по правилам дорожного движения, правилам поведения на водных объектах, объектах железнодорожного транспорта, электробезопасности, террористической безопасности, безопасного использования сети «Интернет», правилам поведения в школе, основам безопасности жизнедеятельности. ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: agsulimov | Дата: 03-Сен-2020

3 сентября 2020 года в МБОУ ООШ № 14 классными руководителями 1-9 классов были проведены «Уроки мужества», посвященные лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».

3 сентября 2020 г. были проведены «Уроки мужества», посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом». Цели данного мероприятия:

Просмотров: 23 | Добавил: agsulimov | Дата: 03-Сен-2020

3 сентября 2020 г. были проведены «Уроки мужества», посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом». Цели данного мероприятия:

Просмотров: 20 | Добавил: agsulimov | Дата: 03-Сен-2020

2 сентября 2020 года с 5 по 9 класс были проведены Уроки здоровья «Будь здоров!» Важным условием обучения и воспитания культуры здоровья является побуждение ребенка к достижению цели: – формирования собственного здоровья, достижения успеха в данной деятельности, что осуществляется через активные формы и методы деятельности. Уроки  проводилась под девизом «Быть здоровым - модно!», решались следующие задачи:

... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: agsulimov | Дата: 03-Сен-2020

1 сентября в МБОУ ООШ № 14  классными руководителями 1-9 классов были проведены интерактивные классные часы «Экология – это всё, что нас окружает». Проведение классного часа реализовывалось совместно с российской образовательной онлайн-платформой Учи.ру. При  проведении классного часа классные руководители использовали методические рекомендации, разработанные экспертами платформ, готовые сценарии, интерактивные задания и викторины для школьников трех возрастных групп (1-4, 5-7 и 9 классы). Класс вместе с учителем выполняли тематические задания с использованием интерактивной доски, проектора.

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: agsulimov | Дата: 03-Сен-2020

Уважаемые родители!

В нашем регионе воплощаются в жизнь поручения президента Российской Федерации.

Одно из них - обеспечение бесплатным горячим питанием школьников начальных классов. ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: agsulimov | Дата: 03-Сен-2020

1 июня – Международный день защиты детей. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права. Счастливое и безопасное детство должно быть у всех, чтобы дети могли учиться, заниматься любимым делом в благоприятной доброжелательной обстановке и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Праздник в честь Дня защиты детей прошел 1 июня в МБОУ ООШ № 14. В    этот раз дети  творили свои художественные шедевры не на асфальте, а за мольбертами. В конкурсе детского рисунка приняли участие 20 человек. Ребятам  было предложе ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: agsulimov | Дата: 30-Май-2020

Дайджест «Большой перемены»: 25-31 мая

«Большая перемена» продолжает знакомить Вас и Ваших учеников с ... Читать дальше »