Главная » 2020 » Январь » 9 » Поездка в МБУ "Приморско-Ахтарский РДК"
Поездка в МБУ "Приморско-Ахтарский РДК"

5 января 2020 года учащихся нашей школы ждал долгожданный праздник – театрализованная шоу-программа. Новогодние песни, игры со зрителями, сюрпризы не оставили равнодушными ни одного ребенка. В череде новогодних мероприятий мы посетили МБУ «Приморско-Ахтарский РДК», где посмотрели балет «Снежная королева» Краснодарской филармонии.

По мотивам сказки Г.Х. Андерсена поставлено много спектаклей, фильмов и мультфильмов. Артисты Государственного балета Кубани рассказали эту историю по-своему, языком танца. Храбрая, с огромным любящим сердцем Герда встретила на своем пути много людей и сказочных персонажей. И ее доброта изменила их жизнь к лучшему. Маленькая Герда не побоялась вступить в борьбу с могущественной Снежной королевой и спасла своего названного брата Кая.

Балет завораживает прекрасной хореографией, потрясающей музыкой, яркой игрой артистов и декорациями. Семейный спектакль, наполненный обаянием и юмором, увлек и детей, и взрослых в настоящую русскую сказку, подарил массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 16 | Добавил: agsulimov | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: